Дмитрий Клепинин

Дмитрий Клепинин

1850000
О себе

Коммуникативность, стрессоустойчивость, направленность на достижение стратегических целей организации, целеустремленность, высокая адаптивность, умение поднимать проекты 'с нуля'.Я отношусь к специалистам управления, ориентированным на работу по организационному развитию, обеспечению достижения стратегических целей организации путем адекватного профотбора, обучения и развития персонала, оценки и стратегического планирования.

Опыт работы
Кадровая студия ПРОФИ
Креативный директор
Должностные обязанности:

Организация процессов обучения и развития. Запуск проекта коммерческого Учебного центра; Последовательное выведение УЦ на уровень лучших образовательных центров; Разработка программ обучения, направлений деятельности; Ведение переговоров с заказчиками; Организация набора слушателей, привлечение и удержание клиентов; Разработка и реализация маркетинговых и рекламных мероприятий по продвижению компании; Формирование базы преподавателей, подбор тренеров под проекты; Формирование и реализация бюджета; Подготовка отчетности

Описание деятельности компании: Кадровая студия, поскольку мы пониманием развитие профессионального персонала не только как бизнес, но и как искусство. Мы готовы за определенные сроки вылепить профессионала из того, кто хочет развиваться и стать успешным. Мы готовы помочь организации внедрить необходимые изменения для того, чтобы стать лидером на рынке. Мы готовы (а не боимся в отличие от многих) использовать научный подход и работать с цифрами – как на уровне прогноза, так и на уровне оценки ситуации. Мы просто обязаны быть лучшими хотя бы потому, что плохих и средненьких предложений на рынке тренинговых услуг более чем достаточно.
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Работа с персоналом
Должность: Менеджер по обучению персонала
Москва
Языки
Немецкий (Разговорный)
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.