Андрей Иванов

Андрей Иванов

О себе

Образование:Менеджер по антикризисному управлению, ЮУрГУ,г.Челябинск, 2008г. (опосредованно)Внутренний аудитор СМК по системе ГОСТ ISO 9001, 2014г.Тренинги:Внедрение и аудит систем менеджмента в соответствии со стандартами ISO 9001, 14001,22000, 50001, 55001, OHSAS 18001 (Российское отделение Польского центра исследований исертификации – РСВС), 2013-2014 г.Аттестаты:Международный аудитор по энергоменеджменту (орган по сертификации TQCSI,Австралия), 2014г.Эксперт органа по сертификации системы добровольной сертификации «НАУСЕРТ», 2014г.;Внутренний аудитор СМК, 2014г.По каким запросам проводил консультирование: реинжиниринг бизнес-процессов; проектное управление; аудит, создание, внедрение и сертификация систем менеджмента качества (СМК); оптимизация систем управления; создание и продвижение инновационных проектов; создание и развитие бизнес-направлений.Другие профессиональные навыки:1. Открытие предприятий, создание и развитие бизнес-направлений (консалтинг,оптовая торговля, производство) с нуля;2. Создание, продвижение и реализация инновационных проектов;3. Анализ и оценка экономической эффективности бизнес направлений и торговыхопераций;4. Реорганизация систем управления.

Опыт работы
ООО Стандарт Качества
Директор
мая 2007
Должностные обязанности:

Общее руководство. Инициация, анализ и развитие направлений, Поиск и реализация управленческих проектов, Контроль и оптимизация процессов и ресурсов предприятия.

Достижения: Нас рекомендуют. Мы умеем отказываться от проектов и оптимизировать без затрат и вливаний. Умеем считать экономику проектов для заказчика.
Описание деятельности компании: Управленческий и производственный консалтинг; Снижение затрат; Совершенствование управления проектами, инвестициями и рисками; Создание стандартов и схем взаимодействия; Постановка и внедрение систем менеджмента «под ключ»; Национальная и международная сертификация систем менеджмента.
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Генеральный директор
в браке
Челябинск
Контакты
Языки
Немецкий (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.