Алексей Бутенко

Алексей Бутенко

О себе

Общие сведения:
За время своей карьеры я изучил несколько профессий, работал электриком, инженером, начальником смены, начальником учебного центра, начальником отдела кадров крупного химического предприятия, заместителем генерального директора по персоналу кадровой компании, коучем и бизнес-консультантом, владельцем бизнеса.
Более пяти лет назад я сознательно выбрал тему «карьерного роста» по нескольким причинам: Профессиональная и личная эффективность – это моя страсть, а построение УСПЕШНОЙ КАРЬЕРЫ моими учениками является одним из подтверждений того, что я делаю это правильно и является самым мощным её критерием. Карьерный рост, само стремление сделать карьеру значительно повышает эффективность людей и помогает достигать реальных изменений не только в профессиональной области, но и в личной жизни. Мне нравится общаться с успешными людьми, узнавать их историю успеха и делиться этими знаниями. Я сам изнутри знаю кадровые процессы и знаю чем руководствуются лица принимающие решение о новых назначениях. На моём профессиональном пути мне посчастливилось встретить людей, которые с удовольствием делились со мной опытом в различным областях, за что я им бесконечно благодарен. Именно их советы позволили мне сделать решительные шаги в моих начинаниях, избежать множества ошибок на моём пути движения к цели. Я нашёл свой путь к УСПЕХУ и продолжаю развиваться, зарабатываю достойные деньги и получаю от этого удовольствие. Я занимаюсь любимым делом и помогаю своим ученикам в создании их истории УСПЕХА. Мне всегда приятно видеть результаты своих трудов и благодарные лица тех, кому я помогаю. У меня это вышло. Выйдет и у Вас. Главное это очень захотеть. В профессиональном сотрудничестве, готов стать стратегическим партнёром компаний в вопросах подбора эффективных сотрудников, построении кадровых процессов и принятии управленческих решений, направленных на реализацию целей Вашего бизнеса. Желаю успехов вам и вашим близким!
Алексей Бутенко

Опыт работы
ООО "ЧАЗ"Башперсонал-ПРО"
HR Business Partner
янв. 2014
июня 2017
Должностные обязанности:

- Кадровое обеспечение (делопроизводство, поиск и подбор персонала) услуг лизинга и аутстаффинга персонала.
- Разрабатываю кадровую политику и кадровую стратегию Общества.
- Руковожу работой по комплектованию Общества кадрами рабочих и служащих, требуемых профессий, специальностей и квалификации в соответствии с целями, стратегией и профилем Общества, по формированию и ведению банка данных о количественном и качественном составе кадров, их развитии и движении.
- Устанавливаю прямые связи со службами занятости, контакты с предприятиями аналогичного профиля, использования средств массовой информации для размещения объявлений о найме работников.
- Организую своевременное оформление приема, перевода и увольнения работников, руководствуясь трудовым законодательством, положениями, инструкциями и приказами генерального директора Общества.
- Провожу преддоговорную и договорную работу с Заказчиком, участвую в переговорах и презентации услуг, предоставляемых кампанией Заказчику;

Описание деятельности компании: Лизинг и аутстаффинг персонала, Кадровый консалтинг
Обучение
Академия труда и социальных отношений
Юриспруденция
Юрист
Стерлитамакский государственный педагогический институт
Исторический
Учитель
Повышение квалификации
Атакующий бизнес, тренер - Кучинский Сергей
Уфа
2010
Курс внутренних аудиторов предприятия: Интегрированная система менеджмента предприятия в соответствии с требованиями ИСО 9001:2008 (качество) и ИСО 14001:2004 (экология). Подходы к интеграции и аудит интегрированной системы менеджмента по ИСО 19011:2002
Екатеринбург
2011
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Работа с персоналом
Должность: Директор по персоналу, HR
в браке
Уфа
Контакты
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.