Антон Лаврененков

Антон Лаврененков

1750000
Опыт работы
КАМПАРИ РУС
Дивизиональный менеджер
июля 2015
авг. 2020
Должностные обязанности:

Организация продаж и дистрибуции продукции в дивизионе Восток (Сибирь и ДВ) через управление региональной командой и взаимодействие с официальными дистрибьюторами. Ответственность за все каналы продаж, первое лицо региона. С августа 2015г по апрель 2016г дополнительно отвечал за территорию Урала (далее регион был выделен в отдельное управление). Участие в разработке и последующем внедрении обновлённой коммерческой политики, развитие дистрибуции и каналов продаж в регионе, бюджетирование (PL), анализ показателей, прогнозирование, коучинг и развитие команды, личное участие в ключевых переговорах в рамках управления клубом дистрибьюторов и LKA.

ОАО ПРОГРЕСС (ФрутоНяня)
Дивизиональный менеджер по ключевым клиентам
мая 2012
июля 2015
Должностные обязанности:

Управление каналом LKA и контроль реализации контрактов NKA в дивизионе Восток (Сибирь и ДВ), включая аптечные сети. Контрактование, бюджетирование, реализация промо календаря, контроль реализации соглашений, анализ и развитие продаж. В подчинении команда RКАМов

ЗАО Русский Алкоголь
Региональный менеджер
авг. 2009
апр. 2012
Должностные обязанности:

Управление продажами и развитие дистрибуции в рамках региона Сибирь: взаимодействие с дистрибьюторами, руководство прямыми командами продаж, реализация трейд-маркетинговых программ, управление бюджетом, анализ рынка и конкурентной среды, планирование, прогнозирование.

Описание деятельности компании: Производство и продажа алкогольной продукции собственных торговых марок, таких как водка Зелёная Марка, Журавли, Парламент, Ямская, Талка, коньяк Чёрный Парус и т.д., а также дистрибуция линейки вин Карло Росси.
Обучение
НГАЭиУ (в наст.момент НГУЭиУ)
Менеджмент организации
Бакалавр
Общая информация
Отрасль: Потребительские товары повседневного спроса
Специализация: Стратегическое планирование и организационное развитие
Должность: Региональный менеджер
в браке
Новосибирск
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.