Александр Бервено

Александр Бервено

2200100
О себе

Директор компании 'Сорбенты Кузбасса', работающей в научно-технической и производственной области, с большим опытом научной деятельности (более 10 лет, 100 публикаций, 4 патента РФ на изобретение). Запустил свое производство углеродных адсорбентов для газо- и водоочистки. Имею широкий кругозор и опыт работы, в том числе с международной базой партнёров в США, Китае, Монголии, Австралии, Казахстане, Европе. На проекты компании привлек более 100 млн. руб.

Опыт работы
ООО Сорбенты Кузбасса
Директор
авг. 2010
февр. 2020
Должностные обязанности:

Разработка ТЭО, бизнес-плана и производственного плана работ проекта, формирование ТЗ, КП на НИОКР, ведущихся компанией, организация проведения маркетинговых и патентных исследований, защита IP. Подбор персонала, обучение и распределение обязанностей. Поиск финансирования, партнеров и заказчиков продукции, переговоры и документация.

Достижения: Создание наукоемкого бизнеса, 4 патента РФ на изобретения, привлечение более 100 млн.руб. на проекты
Описание деятельности компании: Разработка технологий получения новых углеродных наноструктурированных материалов с высокой добавленной стоимостью из углей Кузбасса. Исследование углеродных материалов. Поставка в РФ углеродных нанотрубок и нановолокон, их анализ, производство активированных углей и адсорбентов, углехимия.
Обучение
Кемеровский государственный университет
Химический факультет/химия твердого тела
Химик
Повышение квалификации
Курс тренингов по коммерциализации технологий "Развитие предпринимательства"
The University of Texas at Austin, СЩА
Диплом
2012
Аспирантура по специальности "Физическая химия"
ИХТТМ СО РАН, г. Новосибирск
Нет
2012
Тесты, экзамены, сертификаты
Курс "Управление проектами в компании по PMBOK"
PM Expert (группа "Армада")
2015
Общая информация
Отрасль: Химическая промышленность
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Генеральный директор
в браке
Кемерово
Языки
Английский (Технический)
Только друзья могут оставлять сообщения.
Big comment %d0%92 %d1%82%d0%b5%d1%85%d0%bd%d0%be%d0%bf%d0%b0%d1%80%d0%ba%d0%b5 %d0%b2%d1%8b%d1%81%d1%82%d1%83%d0%bf%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5
Александр Бервено
Show h zwhh m43w

В пятницу 6 ноября на акселераторе "Генезис", проводимом в Кемеровской области Кузбасский Технопарк , рассказал о своем опыте работы с корпорациями, гос. фондами и частными инвесторами и способах привлечения инвесторов, сообществах инвесторов, Инвестиционной России. Существенно дополнил презентацию по сравнению с прошлым годом, хотя есть куда расти. Уложился в 1,5 часа вместе с вопросами. Доделаю в этом году до 2-х часового мастер-класса и буду проводить тренинги.
13 ноября участвовал в экспертизе финалистов Пермского акселератора Большая Разведка, а на этой неделе отбираем УМНИКов в Кузбассе.

Презентацией по работе с инвесторами и привлечению финансирования делюсь по запросу.

#Кемерово #инновации #инвестиции #стартапы #проекты #маркетинг #мастеркласс #тренинги #обучение #поискинвесторов #инвестиционныйпроект #финансирование #конкурсы #гранты #субсидии #фонд СОРБЕНТЫ КУЗБАССА #менторство #акселератор #сколково #ВОИР #Инвестиционная Россия