Наталия Паровенко

Наталия Паровенко

О себе

Сейчас ищу возможности взаимовыгодного трудоустройства или сотрудничества. И просто хороших друзей, новые знакомства и связи.

Опыт работы
Директор
Должностные обязанности:

Проведение диагностики бизнеса, разработка и реализация стратегии, проведение реструктуризаций, анализа и оптимизации бизнес-процессов разных по сложности и масштабу структур, внедрение и адаптация международных стандартов управления и обучения персонала, разработка и внедрение системы бюджетирования, мотивации и оценки для подразделения на основе KPI, формирование, обучение и управление командой.Предлагаю нестандартное, креативное видение и решение возникших задач и проблем, консультации по развитию личностной эффективности. Есть опыт разработки и внедрения програм социально-экономического развития территорий для органов местного самоуправления.

Описание деятельности компании: Предлагаю услуги аудита эффективности работы HR подразделений компании, проекты формирования HR стратегии, внедрения систем по управлению персоналом, создание систем управления эффективностью на основе KPI, коучинговый подход в формировании внутренней системы обучения и развития персонала, индивидуальный коучинг решения бизнес-проблем и коучинг личной эффективности.
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Партнер
Украина
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.