Константин Довлатов

Константин Довлатов

1700000
Общая информация
Отрасль: Образование
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Генеральный директор
в браке
Москва
Языки
Английский (Свободный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
Big comment bg1
Константин Довлатов
Show kak stat uspeshny m i bogaty m chelovekom s nulya 600x300

КАК СТАТЬ УСПЕШНЫМ И БОГАТЫМ ЧЕЛОВЕКОМ С НУЛЯ?

Прыжком в дамки

Как стать успешным и богатым человеком с нуля? Что мешает этому на практике? Это извечные вопросы. Как правило, несмотря на то, что люди жалуются на различные мешающие им “объективные факторы”: экономическую ситуацию, не то время, не ту страну, отсутствие нужных способностей и образования, причина совсем в другом. Заключается она во внутреннем противодействии деньгам, в наличии так называемого комплекса бедняка, складывающегося из трех значимых факторов.

Как стать успешным и богатым человеком в жизни с нуля, и что это за факторы? В их числе первым стоит выделить мировоззрение. Это и морально-нравственные принципы, и вся сумма накопленного опыта, и духовные воззрения, и психологические установки, и манера себя вести и тратить. Ваш устоявшийся тип реакции на жизненные вызовы, трудности и задачи. То, как вы относитесь к другим и взаимодействуете с ними в различных ситуациях, а особенно в неординарных и критических, которые требуют поступка, действия, а не просто вялого философствования.

Курсы Константина Довлатова ( https://dovlatovcoach.ru/promo/ ) помогают разобраться в этом важнейшем, пожалуй, из трех, пункте. Ведь то, что мы принимаем за объективную сложившуюся вокруг нас реальность, на самом деле, является просто устоявшейся суммой наших привычек. Когда мы идем по улице, то видим ее не так, как в детстве. Мы замечаем магазины, заведения, точно знаем их функционал и соотносимость с нашим кошельком. Мы можем оценивать социальный статус прохожих и определять свое к ним отношение, ориентируясь на то, как они одеты и как они себя ведут. Но у нас нет чистого чувствования энергии, а интуиция сохраняется только в самом зачаточном виде. В то время как реальность – это явление динамическое, и управляется она как раз теми вещами, которые выходят за рамки нашей зоны комфорта и привычного восприятия. И здесь самое время перейти ко второму пункту из трех, мешающих обычному человеку достичь жизненного успеха и благосостояния.

Big comment bg1
Константин Довлатов

Новая Жизнь с Нового Года [Запись тренинга] - это более 17 часов видео с практиками и занятиями от Константина Довлатова!

Обновленная версия 2018 года:

https://goo.gl/qo8j1a