Татьяна Мартин

Татьяна Мартин

600000
О себе

Доброго времени дня!жара постепенно улеглась, наступает самая лучшая пора - бабье лето. Время приезжать, выбирать и покупать. Пора овощей и фруктов, теплого моря и нежаркого солнца! Ждем Вас и Ваших звонков - позвоните и мы вас сами сразу наберем С уважением Татьяна МартиненкоНаша фирма предлагает новую услугу -ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЬІ ПО, НЕДВИЖИМОСТИ В БОЛГАРИИ - ВНЖ, ПМЖ В БОЛГАРИИ , ВИЗАМ В БОЛГАРИЮ - позвоните нам и мы вас сразу наберем ! из России по 8 10 359879382120 Мы вам перезонимиз Болгарии 0878322120 нашим клиентам в Болгарии мы даем сим карту для бесплатного пользования и звонками в Россию на три телефона и связи с намис уважением МартиненкоВсе новости на нашем сайте, ждем Вас у нас!

Опыт работы
супер дом бг
управляющий
Должностные обязанности:

руководить работой менеджеров и других служащих в собсвенной фирме, инвестиции, консультации по приобретению недвижимости

Описание деятельности компании: Наша фирма предлагает новую услугу -ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЬІ ПО, НЕДВИЖИМОСТИ В БОЛГАРИИ - ВНЖ, ПМЖ В БОЛГАРИИ , ВИЗАМ В БОЛГАРИЮ - позвоните нам и мы вас сразу наберем ! из России по 8 10 359879382120 Мы вам перезонимиз Болгарии 0878322120 нашим клиентам в Болгарии мы даем сим карту для бесплатного пользования и звонками в Россию на три телефона и связи с намис уважением МартиненкоВсе новости на нашем сайте, ждем Вас у нас!
Общая информация
Отрасль: Недвижимость
Специализация: Продажи
Должность: Коммерческий директор
Болгария
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.