Игорь Высоцкий

Игорь Высоцкий

650000
О себе

Аналитический склад ума. Стратегическое мышление. Системный подход. Ответственность, компетентность, высокая работоспособность, стрессоустойчивость.Способность ставить конкретные задачи, принимать управленческие решения и достигать поставленных целей.Дипломатичность. Активная жизненная позиция.

Опыт работы
Ройбош
Генеральный директор
Должностные обязанности:

Разработка и реализация стратегии развития бизнеса.Создание структуры управления компанией.Позиционирование компании в своем сегменте рынка. Анализ конъюктуры рынка и определение целевой аудитории потребителей, выбор оптимальных инструментов воздействия на потребительский спрос.Разработка идеи продуктовой линейки и торговой марки.Формирование ассортиментной и ценовой политики. Формирование дистрибюторской сети. Разработка мер по стимулированию сбыта.Обеспечение эффективной работы компании в области конструирования, производства, закупок, логистики и продаж.Организация и проведение выставок: мониторинг и планирование выставочной деятельности, презентаций, рекламных акций.Открытие собственных розничных магазинов: определение формата магазинов, идеи и дизайна, подбор и оценка площадей, проектирование, строительные работы и открытие.Управление денежными потоками, бюджетирование.Подбор, расстановка и обучение ключевого персонала.Выполнение всего комплекса функций по управлению компанией.

Описание деятельности компании: Производство и продажа мягкой мебели премиум класса ! Самые мягкие диваны в России на сегодня !
Общая информация
Отрасль: Потребительские товары длительного пользования
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Генеральный директор
Москва
Языки
Английский (Разговорный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.