Саманта Мухамеджанова

Саманта Мухамеджанова

600000
О себе

Закончила среднюю школу с углубленным изучением английского языка в городе Актюбинск, Казахстан. Закончила Актюбинский Государственный Университет, факультет экологии, специальность эколог. Работала на проекте строительства завода второго поколения на месторождении Тенгиз, Атыраускася область, РК в отделе Контроль Качества, также специалистом планового отдела, переводчиком и помощником генерального директора буровой компании 'Великая стена'. В данный момент являюсь помощником генерального директора в немецкой сертификационной организации GL Noble Denton.

Опыт работы
Germanischer Lloyd (GL Noble Denton)
Помощник генерального директора
Должностные обязанности:

Поддержка руководителя по всем административным и организационным вопросам, ведение спец.проектов компании, составление еженедельных, ежемесячных отчетов головному офису, учредителям компании, работа с тендерными пакетами, отдел развития бизнеса

Описание деятельности компании: GL Noble Denton обладает многолетним опытом по всему спектру вопросов проектирования, строительства, ремонта и эксплуатации в энергетике, строительной индустрии, нефтегазовой, перерабатывающей и нефтехимической, горнорудной промышленностях, отраслях транспорта и магистральных трубопроводов, а также в морских и прибрежных портовых сооружениях.
Общая информация
Отрасль: Нефть, газ, металлургия, угледобыча
Специализация: Качество и сертификация
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Казахстан
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.