Антонина Юрченко

Антонина Юрченко

600000
О себе

Мне нравится моя работа. Мне нравиться продавать - завязывать отношения с людьми, поддерживать эти отношения, убеждать, решать сложные задачи. Сейчас я хочу передать свой практический опыт в продажах и коммуникациях коллегам. Поэтому стала руководителем :-) Вышла из зоны комфорта, и с увлечением осваиваю непростую, но увлекательную работу управленца. Другими словами, жизнь - это непрестанное движение. И... я знаю то, что я ничего не знаю (с)

Опыт работы
Маркетинг-группа OS-Direct
Директор по развитию
Должностные обязанности:

Оперативное руководство отделом продаж, обучение сотрудников, координация взаимодействия с проектными отделами, подготовкаутверждение рабочей документации - коммерческих предложений, описания продуктов и услуг компании.

Описание деятельности компании: Директ-маркетинговое агентство полного цикла. Леттер-шоп, контакт-центр, базы данных, разработка и реализация комплексных ДМ-проектов, консалтинговые услуги для компаний дистанционной торговли, проект медицинского маркетинга Зростай, малюк!, организация и проведение международного форума Дни Директ-Маркетинга в Украине.
Общая информация
Отрасль: Маркетинговые исследования и коммуникации
Специализация: Продажи
Должность: Директор по продажам
Украина
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.