Евгений Рахман

Евгений Рахман

600000
О себе

Женат дважды. трое детей. четверо внуков. В молодости - хиппи, но в армии служил. Закончил МИСИ, был в команде КВН. и Плешку по спец. бух. учет и аудит. С 1985 по 2000 работал в т.н. комерческих организациях. Но все время был связан со строитоьством и проектированием для строительства. Система менеджмента занимаюсь 9 лет. Убеждения диссидентские. Голосовал за 'Яблоко'. Люблю рок, водный туризм и Жванецкого. Не люблю пут, луж и т.п.

Опыт работы
ОАО МосводоканалНИИпроект
Начальник Службы качества
Должностные обязанности:

Планирование, осуществление, контроль и улучшение функционирования системы менеджмента качества (СМК); Разработка, внедрение и контроль выполнения внутренних стандартов ин-та; Внутренний аудит. Представление СМК на сертификацию. Анализ деятельности ин-та. Консультация руководства по вопросам менеджмента и преставление ему рекомендаций. Обучение персонала. Ввводный инструктаж и тестирование.

Описание деятельности компании: Комплексное проектирование объектов инженерной инфраструктуры населенных пунктов с упором на очистные сооружения водоподготовки и водоотведения, переаботки ТБО и снега для Москвы. В частности, все московские водопроводные и канализационные очистные станции, часть современных мусоросжигающм х заводов, полигонов и пуктов сортировки ТБО. часть московских снегосплавных пунктов.
Общая информация
Отрасль: Строительство и производство стройматериалов
Специализация: Качество и сертификация
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.