Аркадий Палагута

Аркадий Палагута

600000
О себе

В данный момент, являюсь руководителем проекта Группы Компаний: занимающихся производством, поставкой и установкой систем, использующих энергию Солнца и геотермальных источников.Ранее работал на различных руководящих должностях. УПРВЛЕНЧЕСКИЙ ОПЫТ: Управление инвестиционными проектами на всех стадиях , анализ, детальная разработка (моделирование), организация и управление бизнес-процессом. Разработка стратегии развития бизнеса. Управление стратегическими изменениями в развитии бизнеса, разработка методов реорганизации и реструктуризации предприятия. Стратегический и текущий анализ финансово-хозяйственной деятельности предприятия. Финансовое планирование и прогнозирование, бизнес-планирование . Управление активами, пассивами и финансовыми результатами предприятия. Планирование, управление и контроль за финансовыми потоками. Формирование управленческой команды. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ И ОПЫТ: Организация работы предприятия, подразделений и отделов с нуля (разработка управленческих регламентов и процедур. Постановка и развитие системы управленческого учета , налоговой политики, оптимизация налогообложения, ценовой политики. Организация деятельности и реструктуризация финансовой службы, финансового контроля и внутреннего аудита. Разработка и внедрение инвестиционной политики, дивидендной политики, политики управления оборотными активами, кредитной политики. Разработка, внедрение и совершенствование системы бюджетирования в компании, Оценка бизнеса. Формирование системы управления финансовыми рисками. Разработка информационных технологий управления финансами,).УМЕНИЕ И НАВЫКИ: Системный подход к решению задач, способность к ведению переговоров и убеждению в своей позиции, налаживание и поддержка конструктивных отношений с внешними сторонами, контроль за получением необходимых для бизнеса результатов. Опыт управления предприятиеми, подразделениями и рабочими группами от 11 до 900 человек. Ответственность, самодисциплина и организованность, хорошие коммуникативные навыки, умение налаживать конструктивные взаимоотношения внутри коллектива, Способность принимать решения в условиях неопределенности , быстро обучаем, стрессо устойчив, нацелен на результат.ОБРАЗОВАНИЕ: Днепропетровский металлургический институт ( механическое оборудование заводов чёрной металлургии ) – инженер механик. НОУ ВПО Институт экономики и финансов'Синергия' (финансовый менеджмент) – Мастер делового администрирования.Являюсь членом Association of MBAs.

Опыт работы
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ УСТОЙЧИВОМУ РАЗВИТИЮ РЕАЛЬНОГО СЕКТОРА ЭКОНОМИКИ И ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Руководитель проекта
Должностные обязанности:

Общее руководство по строительству и запуску в эксплуатацию завода по производству альтернативных источников энергии ( тонко -пленочные фотоэлектрические двухкаскадные солнечные модули на основе аморфного кремния, гелиосистемы, тепловые насосы и др.), организация и управление бизнес-процессом, сздание новых структурных подразделений предприятия, инвестиционная стратегия развития и девирсификация бизнеса, формирование рынка сбыта продукции.

Описание деятельности компании: Группа Компаний: производят, осуществляют поставку и установку систем, использующих энергию Солнца и геотермальных источников для энергообеспечения, отопления и подачи горячей воды в квартирах, домах, дачах, подсобных хозяйствах, садово-дачных кооперативах, детских садах, фитнесс-клубах, домах отдыха, индивидуальных коттеджах (в том числе систем «Умный Дом»), на объектах малого и большого предпринимательства, индустриальных предприятиях и фабриках, животноводческих хозяйствах, прочих производствах и объектах, требующих частичной или полной автономности. Группа Компаний в настоящее время ведёт строительство офисно - производственных площадей. (Первого в России завода по производству тонкопленочных фотоэлектрических двухкаскадных солнечных модулей на основе аморфного кремния, гелиосистем и тепловых насосов).Общая площадь – 32 000 м2, Из них: 3 000 м2 – офисные помещения;14 500 м2 – производство фотоэлектрических панелей;3 000 м2 – производство гелиосистем;3 000 м2 – производство тепловых насосов;3 000 м2 – производство водородные ячейки;2 500 м2 – Международный Научно-Исследовательский Центр по Разработке Новых Технологий в Области Альтернативной Энергетики. 2 500 м2 - производство прочих альтернативных источников энергии исопутствующих товаров (инверторов, разъемов, прочее)Приглашаю к сотрудничеству - венчурные фонды, инвестиционные компании, банки и другие финансовые учреждения.
Общая информация
Отрасль: Энергетика и коммунальное хозяйство
Специализация: Производство
Должность: Руководитель проекта
Москва
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.