Борис Когрин

Борис Когрин

650000
О себе

Трудовой стаж работы - с 1998 год. Личные и профессиональные качества: нацеленность на результат, исполнительность, способность принимать самостоятельные решения. Обладаю опытом «сложных» продаж продукции контрагентам с комплексной системой принятия решений. Спорт: плавание. Хобби: фотографирование, кинология.

Опыт работы
системный интегратор
руководитель направления
Должностные обязанности:

Организация договорной работы с ключевыми клиентами компании; развитие и поддержка партнерских отношений с постоянными поставщиками товаров; контроль исполнения и отгрузки товара; контроль соблюдения срока платежей; отслеживание договоров, решение спорных вопросов; анализ потребностей клиента; планирование объемов продаж; согласование вопросов ценообразования; организация и проведение закупочных процедур

Описание деятельности компании: Ведущий российский системный интегратор в области информационных технологий, предлагает комплексные решения по проектированию, внедрению и поддержке в областях АСУ ТП и ПХД, сетей и коммуникаций, ГИС решений. Компания оказывает услуги по IT консалтингу, интеграции IT решений, созданию информационно-аналитических систем, программных решений по документообороту, финансово-экономическим задачам, производству и транспорту, а также информационных Internet-Intranet порталов.Клиенты компании: государственные органы, нефтегазовые компании, структуры финансово-промышленного комплекса.По итогам исследования «Эксперт РА» компания вошла в 30 крупнейших IT компаний России. А в рейтинге «CNews100: Крупнейшие ИТ-компании России» занимает 43 место.
Общая информация
Отрасль: Информационные и высокие технологии
Специализация: Продажи
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Москва
Языки
Английский (Свободный)
Французский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.