Максим Березин

Максим Березин

650000
О себе

Всегда стараюсь разобраться в тех вещах, в которых что-то недопонимаю, всегда стараюсь найти истину. В качестве одной из целей регистрации в данном сообществе вижу для себя возможность общения с интересными людьми и возможности получения полезной информации для ее анализа и формирования своего взгляда на многие вещи.Пара слов о себе: катаюсь на сноуборде, езжу в парке на горном велосипеде, занимаюсь заняться серфингом. Целеустремлен и амбициозен, ставлю себе конкретные задачи и иду в направлении их реализации. Стараюсь по-максимумму получить от работы и постоянно развиваться в своей профессиональной области.

Опыт работы
Москва, Менеджер проектов департамента вычислительных систем
Должностные обязанности:

Работа с заказчиками, общение, выездные презентации, продвижение услуг ИТ-аутсорсинга и облачных вычислений. Пресейловая деятельность - подготовка технико-коммерческих предложений для комплексных проектов, выполняемых рядом департаментов компании. Развитие и продвижение центров компетеции компании по продуктам ведущих партнеров-поставщиков компании. Ведение проектов по построению облачных инфраструктур для заказчиков.

Описание деятельности компании: КРОК работает на ИТ-рынке c 1992 года и сегодня является ведущим российским партнером IBM, HP, Sun, EMC, Dell, Fujitsu, 3Com, Cisco Systems, Nortel, Avaya, Microsoft, Oracle и других лидеров мирового ИТ-рынка в России и странах СНГ.КРОК постоянно сотрудничает с более чем 150 производителями оборудования и программного обеспечения, что позволяет создавать комплексные решения, сочетающие инфраструктурную часть с автоматизацией бизнес-процессов.Основными направлениями деятельности компании являются:комплексные решения по построению корпоративных информационных систем создание систем обработки и хранения данных, центров обработки данных (ЦОД) построение телекоммуникационной инфраструктуры, центров обработки вызовов, решения на базе корпоративного облака компании крок, решения по построению облачных инфраструктур на базе информационных центров заказчиков, мультисервисных сетей и систем видеоконференцсвязи построение автоматизированных инженерных систем зданий, включая структурированные кабельные системы, системы безопасности и системы инженерного обеспечения ЦОД внедрение систем управления и мониторинга ИТ-инфраструктур обеспечение информационной безопасности всех реализуемых систем ИТ-консалтинг и ИТ-аудит разработка и внедрение бизнес-приложений, в том числе ERP и CRM разработка программного обеспечения на заказ специальные решения для банков, энергетических и телекоммуникационных компаний, предприятий нефтегазового сектора и торговли, территориально-распределенных медицинских организаций сервис и комплексная техническая поддержка информационных систем, ИТ-аутсорсинг в соответствии с методологией ITILITSM Компания КРОК обладает всеми лицензиями, необходимыми для деятельности по созданию автоматизированных информационных систем.
Общая информация
Отрасль: Информационные и высокие технологии
Специализация: Информационные технологии
Должность: IT-менеджер
Москва
Языки
Английский (Технический)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.