Ольга Черкашина

Ольга Черкашина

650100
О себе

Член сети консультантов по организационному развитию www.odn2.ruУчаствую в создании НП 'МетаКонсалтинг'Занимаюсь играми: оргдеятельностными, имитационными, ролевыми, инновационными

Опыт работы
ГК Прогрессор
консультант, игротехник, аналитик
Должностные обязанности:

Сбор информации в начале проекта. Систематизация информации в ходе проектов. Координация сотрудников. Связи с заказчиками. Оформление результатов.

Описание деятельности компании: Наша основная компетенция – развитие: инициирование и поддержание процессов развития личности, команды, корпорации или территории.Время изолированной и конкурентной работы компаний постепенно заканчивается. Преимуществом обладают те команды, которые могут работать совместно и открыто. Профессионализм определяется не умением хранить свои секреты, а умением быстро создавать новые качественные технологии и услуги для своих потребителей в условиях постоянно меняющегося мира. Для этого необходимы быстрый обмен информацией и междисциплинарный подход.Сообщество ГК «Прогрессор» – это профессионалы, близкие по ценностям и мировоззрению. Мы имеем общее представление о качестве работы и доверяем друг другу.Мы работаем на рынке 20-й год и осуществляем проекты в регионах от восточной до западной границы нашей страны (от Петропавловска-Камчатского и Сахалина до Калининграда) и немного за рубежом. В нашем портфолио более 1000 разномасштабных проектов, а потому нам кажется, что мы можем предстать перед вами такими, какими мы являемся на самом деле, не напуская детской важности «всезнающего консультанта». Наш опыт позволяет нам уверенно разрабатывать и применять авторские методики, которыми мы гордимся. Часть из них были утверждены и одобрены на федеральном и международном уровнях.
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Стратегическое планирование и организационное развитие
Должность: Аналитик
Москва
Языки
Английский (Разговорный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.