Елена Палкина

Елена Палкина

1750000
О себе

Помимо основной работы участвую в подготовке молодых специалистов в качестве старшего преподавателя кафедры финансов и кредита СПбГУВК. Занимаю активную жизненную позицию; мне свойственны оптимизм, трудолюбие, целеустремленность, высокая работоспособность, стремление к постоянному совершенствованию. Уверена, что в скором будущем Россия станет лидером мирового сообщества и объединит вокруг себя другие страны в решении глобальных задач. В своей повседневной жизни реализую профессиональный опыт, знания, личностные качества и неиссякаемый творческий потенциал на благо развития нашей страны. Интересуюсь историей, искусством, иностранными языками. Люблю путешествовать, заниматься спортом, проводить отдых на природе. В ближайшем будущем планирую начать работу над докторской диссертацией. Область моих научных и профессиональных интересов составляет управление стоимостью компаний, направленное на повышение инвестиционной привлекательности отечественных предприятий и, как следствие, усиление конкурентоспособности российской экономики, что позволит создать на этой основе стратегические предпосылки экономического роста.

Опыт работы
ООО Промхимтранс
Директор по экономике
Должностные обязанности:

- Управление движением финансовых ресурсов организации и регулирование финансовых отношений в целях наиболее эффективного использования всех видов ресурсов в процессе оказания услуг;- определение и привлечение источников финансирования производственно-хозяйственной деятельности предприятия;- проведение анализа финансово-экономического состояния предприятия;- руководство работой по формированию кредитной политики компании, политики управления внеоборотными и оборотными активами, инвестиционной и дивидендной политик; - организация работы по разработке разделов бизнес-плана;- организация бюджетного планирования и контроля исполнения бюджета;- руководство работой по разработке предложений, направленных на обеспечение платежеспособности, повышение рентабельности деятельности, увеличение прибыли, снижение издержек, укрепление финансовой дисциплины в компании;- организация работы по подготовке отчетов для руководителей предприятия и других пользователей информации по финансово-экономическим вопросам.

Описание деятельности компании: Транспортная компания, предоставляющая услуги по перевозке грузов железнодорожным транспортом.
Общая информация
Отрасль: Транспорт, перевозки, логистика, склад
Специализация: Финансы
Должность: Финансовый директор
Санкт-Петербург
Языки
Английский (Свободный)
Итальянский (Разговорный)
Французский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.