Марсель Рахматуллин

Марсель Рахматуллин

650000
О себе

Ответственный. Умею работать в коллективе. Имею спокойный дружелюбный характер. Способен к обучению‚ быстро схватываю. Ответственный‚ умею работать в коллективе‚ целеустремлен‚ настойчив‚ дружелюбен‚ обаятелен‚ легко вхожу в контакт‚ стрессоустойчив‚ умею управлять коллективом! Имею цели в жизни‚ готов к работе‚ работы не боюсь‚ за хорошую работу хочу получать достойные деньги!

Опыт работы
ООО Аль-сар
менеджер по продажам 2-ой категории
Должностные обязанности:

Менеджер по продажам, непосредственный контакт (общение) с людьми, работа с документами, участие в тендерах, работа по безналу. Достижение - лучший продавец-консультант за 2006 год! Прямые продажи, работа с клиентами, предзаказы, командировки (Москва. Германия). Инвентаризация, обучение нового приходящего персонала. Выезды к клиентам.

Описание деятельности компании: продажа спорт инвентаря и спортивной одежды Менеджер по продажам, непосредственный контакт (общение) с людьми, работа с документами, участие в тендерах, работа по безналу. Достижение - лучший продавец-консультант за 2006 год! Прямые продажи, работа с клиентами, предзаказы, командировки (Москва. Германия). Инвентаризация, обучение нового приходящего персонала. Выезды к клиентам.
Общая информация
Отрасль: Розничная торговля
Специализация: Продажи
Должность: Менеджер
Уфа
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.