Ирина Коровина

Ирина Коровина

700000
О себе

Коммуникабельная и общительная, превосходная стрессоустойчивость, ответственная, трудоголик, имею хорошие навыки ведения делопроизводства и базы данных, деловых переговоров с партнерами и владение различной офисной техникой, машинопись слепым методом 180 уд.сек, уверенный пользователь ПК и оператор ЭВМ по рекламным и печатным изданиям, опыт работы преобретен в различных коммерческих, государственных и зарубежных организациях. Презентабельная внешность, не замужем, детей нет, без вредных превычек, мои увлечения - киноискусство, моделирование и конструирование женской одежды, фитнесс и благотворительная деятельность. Национальность - Русская, 1967 года рождения.

Опыт работы
БЕСТ-недвижимость
менеджер по управлению персоналом
Должностные обязанности:

предоставление различных видов услуг и консультаций клиентам, составление бизнес плана по месячно и годовое планирование, контролинг выполнения обязанностей специалистами, ведение делопроизводства и базы данных, ведение деловых переговоров с партнерами и персоналом, проведение массовых деловых мероприятий, треннингов для персонала и организационных собраний, владение различной офисной техникой, предоставление различных консультаций для персонала, информирование ежемесячная отчетность руководства о проделанной работе по управлению персонала.

Описание деятельности компании: Существует с 1991 года на рынке вторичного жилья и новостроек недвижимости, и зарегестрирован в Московской Ассоциации Гильдии Риэлторов. За годы существования зарекомендовала себя надежным и честным партнером, предоставляет различные виды услуг и консультаций связанных непосредственно с куплей, продажей или обменом недвижимости. Грамматное юридическое сопровождение сделок гарантирует качественое обслуживание населения. Проведение профессионального обучения персонала способствует улучшению предоставления различных видов услуг на рынке недвижимости. Из числа подобных себе крупных корпораций занимает первое место по обслуживанию и предоставлению услуг для проведения и сопровождения сделок с недвижимостью.
Общая информация
Отрасль: Недвижимость
Специализация: Работа с персоналом
Должность: Менеджер по персоналу
Москва
Языки
Английский (Разговорный)
Итальянский (Разговорный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.