Андрей Мишин

Андрей Мишин

650000
О себе

Снабжение, ВЭД, АХО, логистика. Опыт работы с людьми, активность, отличные навыки общения, умение работать в команде, творческий подход, профессионализм в работе, быстрая обучаемость. Желание и умение воспринимать новую информацию и применять полученные знания для решения практических задач. Большой опыт делового общения. Отличное знание рынка строительных материалов, знание технологии производства строительно-монтажных работ. Работоспособен, аккуратен, коммуникабелен.

Опыт работы
ООО «СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ «ОМЕГА»
Начальник отдела снабжения
Должностные обязанности:

Организация работы отдела с «0», поиск и приём сотрудников на работу. Создание базы данных поставщиков, частично субподрядчиков. Руководство отделом, в подчинении 6 человек. Распределение заданий и объемов работ между сотрудниками отдела. Планирование системы работы отдела и контроль выполнения работы. Исследование и анализ рынка строительных материалов, проведение переговоров с поставщиками, обсуждение цен, условий контракта, сроков поставок, заключение договоров, контроль за своевременной оплатой размещенных заказов, ведение реестра платежей (карточки строительных объектов), контроль снабжения строительных объектов материалами надлежащего качества, оптимизация затрат, повышение рентабельности в сфере закупок материалов, планирование, отслеживание поставок товара (контроль и координация грузоперевозок и формирование плана поставок), координация работы водителей - экспедиторов, контроль за техническим состоянием автопарка организации. Анализ, расчет и оформление полного пакета документов в сфере материально-технического снабжения для участия компании в тендерных торгах, составление ответов на запросы производственно-технического и сметно-договорного отдела. Формирование и предоставление руководству компании отчетности о работе отдела, ведение аналитических данных о затратах на материалы для финансового отдела. Расчет годового бюджета отдела, предоставление и защита его перед руководством компании, контроль за исполнением.

Описание деятельности компании: Капитальное строительство и реконструкция офисных центров, капитальный ремонт многоквартирных домов, вентилируемые фасады. Весь комплекс строительно-монтажных работ.
Общая информация
Отрасль: Строительство и производство стройматериалов
Специализация: Логистика
Должность: Директор по закупкам
Москва
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.