Дмитрий Нехорошкин

Дмитрий Нехорошкин

600000
О себе

Проживаю в г. Тольятти . В настоящий момент работаю в ООО 'Фокус' , в должности заместителя директора по работе с клиентами. Ранее , в течении 4 лет, работал в компании 'Техносила' , в должности сервис-менеджера магазина. Профессиональная деятельность в последние годы связана с технической и психологической составляющими деятельности компаний. Хобби - автомобили , компьютерное моделирование. В ближайшем будующем планируется открытие собственного бизнеса, бизнес-план которого находится в стадии разработки.

Опыт работы
ООО ФОКУС
заместитель директора по работе с клиентами
Должностные обязанности:

организация работы отдела по работе с клиентами; оперативное и эффективное решение возникающих конфликтов; изучение рынка услуг, для открытия новых направлений деятельности; контроль за сроками выполнения, и качеством предоставляемых услуг

Описание деятельности компании: ООО ФОКУС является авторизованным сервисным центром, работающим в сфере гарантийного и постгарантийного ремонта и сервисного обслуживания бытовой техники, средств связи, компьютерной техники.Так же компанией предлагаются услуги фотопечати.
Общая информация
Отрасль: Сервис, услуги
Специализация: Клиентские отношения
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Самара
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.