Станислав Крупник

Станислав Крупник

2300000
О себе

Руководитель, ориентированный на результат, обладающий более чем 14-летним опытом работы в международных компаниях, обширным опытом в сфере ИТ и технологий, управлении продаж, операционной и коммерческой деятельности, построении высокоэффективных команд.

Подтверждённый опыт успешного развития компаний, а также вывода продуктов и услуг на рынки России, СНГ и Центральной Европе.

Глубокие знания по оптимизации и внедрению бизнес-процессов, реализации и управления организационными изменениями.

Опыт работы
Санкт-Петербург, Заместитель генерального директора, Директор московского опфиса
апр. 2022
Должностные обязанности:

Развитие продуктовых направлений, организация и оптимизация процессов, управление продажами, развитие продукта RPA

Описание деятельности компании: омпания предоставляет полный комплекс решений в области автоматизации финансовой деятельности: внедрение и сопровождение бэк-, мидл- и фронт-офисных систем на базе собственных разработок и решений партнеров, ведение комплексных инфраструктурных проектов, поставку и обслуживание ПО, услуги информационной безопасности, аудит и консалтинг. Более 29 лет на рынке.
Blue Prism
Вице-президент по России и СНГ
марта 2021
апр. 2022
Должностные обязанности:

Перезапуск бизнеса в России и СНГ, создание высокоэффективной команды, выход в новые индустрии и вертикали, общее развитие бизнес и вывод новых продуктов на рынок

Описание деятельности компании: Blue Prism — это британская корпорация по разработке программного обеспечения и лидер рынка в области решений по интеллектуальной автоматизации процессов и RPA
Symphony RetailAI
Генеральный менеджер по России и СНГ, Руководитель по продажам в Центральной Европе
янв. 2018
марта 2021
Должностные обязанности:

Развитие и управление деятельностью компании на территориях развивающихся рынков

Описание деятельности компании: Symphony RetailAI является ведущим мировым поставщиком платформ, решений и клиенто-ориентированной аналитики, основанной на искусственном интеллекте для обеспечения проверенного роста показателей для ритейлеров и производителей CPG. Эти решения включают в себя инструменты для глубокой аналитики клиентских данных, персонализированного маркетинга, управления мерчандайзингом и категориями, а также комплексного планирования цепочки поставок и операций в ритейле.
Blueyonder (JDA Software)
Генеральный менеджер по России и СНГ
апр. 2014
нояб. 2017
Должностные обязанности:

Управление операционной и коммерческой деятельностью, раширение клиентской базы, продажи и реализация проектов

Описание деятельности компании: Blue Yonder (ранее JDA Software Group) - американская компания по разработке и внедрению программного обеспечения (принадлежит New Mountain Capital и Blackstone Group) в области управления цепочки поставок, производственного планирования планирование, планирование розничной торговли, операций магазина и управления категориями.
Oracle
Глава по России и СНГ, Подразделения по Ритейлу
дек. 2013
апр. 2014
Должностные обязанности:

Продвижение ритейловой единицы компании в России и СНГ

Описание деятельности компании: Oracle Retail Global Business Unit, предлагает широкий спектр решений для электронной коммерции, планирования и исполнения цепочки поставок, управление производством товаров, планирование и оптимизацию ассортимента, транзакционных и BI решений.
Strategix Gmbh
Вице-президент по России и СНГ (член совета директоров)
нояб. 2007
дек. 2013
Должностные обязанности:

Руководство бизнесом и развитие на территории России и СНГ. Участие в совете директоров и принятие решений, касательно деятельности компании.

Описание деятельности компании: Strategix предлагает различные виды ИТ-решений, а также профессиональные услуги для компаний из области розничной торговли и CPG производства. Основное области экспертизы: мерчандайзинг, управление пространством и категориями, цепочка поставок, ценообразование и электронная коммерция, а также все виды интеграционных услуг и услуг в области ИТ.
Обучение
Финансовая Академия при правительстве РФ
Антикризисное управление и математические методы в экономике
Высшее образование
Общая информация
Отрасль: Информационные и высокие технологии
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Генеральный директор
в браке
Москва
Языки
Французский (Базовый)
Польский (Базовый)
Английский (Свободный)
Русский (Родной)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.