Описание деятельности

CSBI – компания, работающая на рынке более 20 лет и зарекомендовавшая себя как команда профессионалов в реализации сложных комплексных IT-проектов, требующих индивидуального подхода и глубокой экспертизы.

Приоритетными направлениями развития CSBI является реализация крупных, социально значимых проектов в банковском секторе, системной интеграции.

Направления CSBI:

CSBI Bankier- с самого основания наша компания работает в финансовом секторе и является лидером на рынке банковских технологий Санкт-Петербурга и Москвы. На базе этого направления создан Центр Банковских Технологий, предоставляющий полный комплекс решений для автоматизации бизнес-процессов банка.

CSBI IT-Service - один из лидеров Санкт-Петербурга в области системной интеграции. Мы учитываем специфику бизнеса каждого клиента и выстраиваем современную, надежную и защищенную сетевую инфраструктуру, позволяющую максимально эффективно использовать достижения информационных технологий в бизнесе.

Партнерами CSBI являются компании-мировые лидеры в области IT, инженерного обеспечения. Клиенты компании – крупнейшие финансовые корпорации и банки, коммерческие предприятия и организации, органы государственной власти.

Санкт-Петербург
7-812-4149541 доб 2711