Григорий Аношин

Григорий Аношин

700000
О себе

Ряд технических семинаров и специализированных тренингов от вендеров; «технология и психология продаж», «презентация продукции»; и т.п.Поучил диплом 'КИТ-Microsoft' по итогам 2008 года 'За отличные продажи'Другие сведения, которые вы хотели бы сообщить: Работоспособность, целеустремленность, инициативность, ответственность, , способность к восприятию нового и обучаемости.Ваши занятия в свободное время: Прогулки по Москве, посещение публичных заведений: клуб, кафе, кинотеатр, театр.Поездки на дачу, чтение книг, просмотр фильмов.Записан в бассейн, хожу в тир время от времени.

Опыт работы
Компания КИТ
Старший продавец -консультант отдела интернет продаж
Должностные обязанности:

Контроль технологических процессов. Координация работы персонала, логистика и курирование службы доставки (Авто и курьеры). Взаимодействие с отделом закупок. Организация доставки. Взаимодействие с центральным складом и отделом сборки ПК и Серверов. Мониторинг фирм- конкурентов и составление ценовой политики, решение конфликтных ситуаций. Ведение, расширение клиентской базы, оптимизация работы с корпоративными клиентами, оптимизация работы ИМ, Работа с поставщиками, переговоры, и формирование заказов.Касса (приходные и расходные ордера, инкассация). Первичная бухгалтерия (счета, счета-фактуры, накладные).

Описание деятельности компании: Производство системных блоков, серверов, сетевая интеграция.Продажа и обслуживание компьютерного оборудования, переферии, сетевого оборудования, оргтехника и т.д.Ориентация: розничные, корпоративные, региональные и интернет-продажи.
Общая информация
Отрасль: Дистрибуция, оптовая торговля
Специализация: Продажи
Должность: Менеджер
Москва
Языки
Французский (Базовый)
Английский (Технический)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.