Виктория Гаркуша

Виктория Гаркуша

1650000
О себе

Замужем, имею взрослую дочь и двух внучек. Увлечение - автопутешествия. Побывали с мужем на Соловецких островах, В Пиетере, Москве, Пскове, Новгороде, по Золотому Кольцу России самостоятельно путешествовали, даже до Байкала на собственном авто добрались. Отчет о Байкальском вояже здесь www.garkushevo.ru

Опыт работы
ООО Бизнес-Аналитик
Заместитель директора
Должностные обязанности:

Планирование работы компании на основе сбалансированной системы показателей, разработка бюджета, финансовый учет и контроль, анализ финансово-хозяйственной деятельности, разрабатывала систему обслуживания клиентов и координировала работу менеджеров с клиентами, проводила переговоры, заключала договоры, руководила проектами, принимала участие в разработке системы мотивации персонала. Как бизнес-консультант руководила и участвовала в проектах работы с клиентами. Разрабатывала учебные программы, учебные и учебно-методические пособия, проводила семинары и тренинги по различным направлениям.

Описание деятельности компании: Комплексная диагностика деятельности подразделений предприятияи предприятия в целом. Диагностика управляемости предприятия и выявление резервов его развития. Диагностика и оптимизация организационной структуры предприятия. Разработка системы планирования и контроля деятельности Оптимизация системы управления предприятиемпредприятия. Разработка и внедрение системы управленческого учета. Описание и оптимизация бизнес-процессов. Оптимизация документооборота и информационных потоков предприятия. Подготовка предприятия к сертификации системы менеджмента качества.
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Управленческий консалтинг
Должность: Руководитель проекта
Краснодар
Языки
Английский (Технический)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.