Дмитрий Молчанов

Дмитрий Молчанов

700000
О себе

Результативный, ответственный, добросовестный, умению эффективно работать в режиме многозадачности, выстраиваю взаимоотношения на горизонтальном и вертикальном уровнях, способен к прогнозированию и оперативному принятию решения, готов к освоению новых сфер деятельности.

Опыт работы
ОАО Группа Е4
Заместитель Генерального директора по поставкам
Должностные обязанности:

провел диагностику и реинжиниринг процесса обеспечения проектов генерального подряда и процессов снабжения БЕ Общества;- регламентировал закупочную деятельность в Обществе и зависимых обществах по единым правилам;- реформировал организационную структуру закупочных подразделений и ДЗО (численность снижена в 2 раза);- аттестовал персонал в области закупок в Обществе и большинстве ДЗО.- провел обновление персонала на 95%;- внедрена система оценки и мотивации персонала;- внедрил процесс конкурентного выбора поставщиков оборудования, материалов и подрядчиков для проектов генерального подряда ОАО Группа Е4 через электронную площадку в области закупок в Обществе и большинстве ДЗО;- средний эффект от снижения цен составил в 2009 г около 20%.

Описание деятельности компании: Группа Е4 – вертикально-интегрированная инжиниринговая компания (EPC (M) контрактор) с холдинговой структурой управления, входящая в бизнес-группу RU-COM. В состав входят крупнейшие предприятия энергетической отрасли, в т.ч. проектные институты, строительно-монтажные организации, предприятия, производящие технологическое оборудование, что позволяет обеспечить полный цикл работ «под ключ» собственными силами на всей территории России. Сегодня Группа Е4 входит в число ведущих инжиниринговых компаний России. Холдинг осуществляет свою деятельность на территории Центрального, Северо-Западного, Южного, Сибирского и Дальневосточного округов. Кроме того, компания реализует проекты за пределами России в Социалистической Республике Вьетнам и Республике Беларусь, где с 2010 и 2012 годов соответственно работают постоянные представительства. Головной офис находится в Москве и специализируется на выполнении функций генерального подрядчика в новом строительстве, техническом перевооружении и реконструкции объектов генерации, объектов на предприятиях тепловой энергетики, одновременно развивая новые направления своей деятельности на предприятиях атомной энергетики, в электросетевом строительстве, металлургической промышленности, нефтегазовой, лесной, химической, а также других отраслях.
Общая информация
Отрасль: Энергетика и коммунальное хозяйство
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Директор по операциям
Москва
Языки
Английский (Разговорный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.