Алексей Карпычев

Алексей Карпычев

600000
О себе

Коммуникабельность, ответственность, нацеленность на результат, умение работать как в команде, так и самостоятельно, быстрая обучаемость, стремление к профессиональному росту.

Опыт работы
АМТЕК
Директор отдела сотрудничества и развития.
Должностные обязанности:

Разработка и внедрение стратегии продаж.Проведение экспертной оценки существующих схем продаж, подготовка выводов, заключений и предложений по их оптимизации.Осуществление непосредственного руководства Дирекцией по продажам.Обеспечение выполнения Дирекцией по продажам плана продаж и увеличение прибыли Компании.Поиск и установление партнерства с новыми клиентами (в т.ч. и иностранными).Организация работы по расширению рынка сбыта и выхода на новые сегменты.Принятие участия в разработке и реализиции мероприятий по продвижению бренда, созданию собственных ТМ, усиление конкурентноспособности выпускаемой продукции и структур продаж.Принятие участия в организации и проведении рекламных и маркетинговых мероприятий (разработке и внедрению коммерческих и маркетиноговых политик).Разработка, формализация и внедрение процедур, бизнес-процессов, регламентирующих деятельность Дирекции по продажам (положения, правила, политики, регламенты, инструкции и тд).Работа с рекламациями, решение спорных вопросов и ситуаций. Предотвращение и минимизация таковых.

Описание деятельности компании: Управление IT структурой подразумевает выполнение всех задач, связанных с ее созданием, функционированием, развитием, при этом мы сами рассчитаем: график необходимых изменений и обновлений структуры, количество сотрудников, требуемых для полноценного функционирования IT структуры, их часы работы, частоту присутствия в офисе, какое оборудование установить, где его закупить, каким образом подключить офис к сети Интернет, на каком хостинге разместить сайт компании. Мы постоянно анализируем рынок новых технологий, тестируем их у себя, а постоянный анализ IT структуры наших заказчиков позволяет нам оценить необходимость внедрения тех или иных продуктов.
Общая информация
Отрасль: Информационные и высокие технологии
Специализация: Информационные технологии
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.