Оксана Шевченко

Оксана Шевченко

550000
О себе

сильная, эмоциональная, целеустремленная, серьезная.'ничто не считать аксиомой' - девиз.Увлекаюсь нейропсихологией, вышиванием. Сейчас решила получить музыкальное образование)Имею опыт 1,5 года в подборе персолнала.

Опыт работы
BritMark
Менеджер по работе с клиетами
Должностные обязанности:

составление аналитических файлов по потенциальным клиентам BritMark;назначение встреч с ТОП-менеджментом компаний потенциальных клиентов BritMark; оказание сервиса существующим клиентам BritMark, а именно: сбор информации, проведение переговоров, согласование договоров, с перспективой передачи таких клиентов в самостоятельное ведение; ассистирующие функции по отношению к своему руководителю (работа с базами данных, подготовка презентаций и т. д.).

Описание деятельности компании: Компания BritMark – страховой брокер, работающий на рынке Украины для крупных корпоративных клиентов. Сотрудничая с нами, они гораздо быстрее и в более полном объеме получают возмещения по страховым случаям. BritMark имеет возможность влиять как на цену страхового продукта, так и на качество сервиса благодаря заведению в каждую страховую компанию значительного количества страховых премий.
Общая информация
Отрасль: Сервис, услуги
Специализация: Консультирование
Должность: Консультант
Украина
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.