Oksana Yurkova

Oksana Yurkova

700000
О себе

Мои увлечения стали моей работой. Много путешествую и знакомлюсь с новыми людьми, провожу мастер-классы по журналистике и увлекаюсь фотографией. Читаю книги по бизнесу и о путешествиях. Рисую акварелью и танцую. Познаю философию буддизма и азиатские культуры.

Опыт работы
Клуб путешественников Русские Экспедиции
Директор по внешним связям
Должностные обязанности:

Налаживание контактов, работа с партнерами клуба, организация и проведение мероприятий по продвижению клуба и его отдельных проектов. Работа со СМИ и журналистами. Руководитель экспедиций.

Описание деятельности компании: Клуб путешественников Русские Экспедиции специализируется на проведении экспедиций, эксклюзивных туров и приключенческих мероприятий в России и за рубежом. За нашими плечами десятки тысяч километров дорог и бездорожья, опыт работы самого разного уровня - от несложных туров до трансграничных экспедиций. Мы развиваем сферу путешествий. Реализуем образовательные проекты по travel-фотографии и travel-журналистике. Проводим выставки, семинары и встречи с известными путешественниками. Занимаемся этнографией, исследованиями в области культуры.
Общая информация
Отрасль: Туризм
Специализация: Связи с общественностью
Должность: Директор по PR
Санкт-Петербург
Языки
Английский (Свободный)
Китайский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.