Светлана Максимова

Светлана Максимова

650000
О себе

Цель маркетинга - сделать усилия по сбыту ненужными. Его цель - так хорошо познать и понять клиента, что товар или услуга будут точно подходить последнему, и продавать себя сами. Питер Драккер

Опыт работы
BroadView Russia
Директор по маркетингу
Должностные обязанности:

Вывод нового IT решения для телерадикомпаний на рынок России и стран СНГ в сложных экономических условиях.Анализ конкурентной среды, разработка и реализация маркетингового плана компании, контроль и отчетность по бюджетам. Разработка сайта компании и его продвижение в Интернет. Организация участия компании в профильных выставках, семинарах, написание рекламных статей и пресс-релизов, разработка фирменного дизайна полиграфии и сувенирной продукции, баннеров и рекламных конструкций.Разработка алгоритмов продаж и ценовой политики на рынках России и СНГ. Создание с нуля базы данных клиентов, прямые продажи услуг компании, консультирование клиентов. Достижения:Локализация IT решения в России и странах СНГ.Наработанная база контактов с телерадиокомпаниями и системными интеграторами (более 250 компаний).Значительно повышен уровень узнаваемости бренда в России и странах СНГ.Заключены контракты с крупными телеканалами в России.

Описание деятельности компании: Компания BroadView Russia - дочерняя компания BroadView Software (Канада, Торонто). BroadView Software - разрабатывает и внедряет интегрированную систему BroadView для управления производственными и бизнес процессами телерадиовещателей . Возможности системы BroadView: Планирование эфира, управление правами на приобретенный контент, расчет амортизации, управление архивом, продажи рекламы, автоматическое размещение рекламных вставок, управление вещательной сетью, отчеты и анализ.Система BroadView может быть использована как на небольших ретранслирующих станциях, так и в крупных вещательных холдингах, включающих эфирное и кабельное ТВ, IPTV, видео по запросу (VOD) и оплатой за просмотр (PPV). BroadView Russia – Московское подразделение образовано в 2005 году. Специалисты BroadView Russia активно участвуют в разработке и поддержке клиентов головной компании, а также внедряют решение BroadView в России и странах СНГ.
Общая информация
Отрасль: Информационные и высокие технологии
Специализация: Информационные технологии
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Москва
Языки
Английский (Свободный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.