Евгений Тишков

Евгений Тишков

600000
О себе

Проектирую · Место, · хранящее · традиции · и · семейные · ценности. · Я уверенный в своих силах архитектор. Все, за что я берусь, у меня получается. Моё любое дело – это возможность выразить себя. Считаю, что делать максимально хорошо своё дело – это признак уважения к себе и возможность получать удовольствие от работы. Моя главная ценность – это радость Клиентов от работы со мной. Их отношение – показатель качества моей работы над проектами.Для будущего портфолио - Страница 1 http:tishkovevgeney.narod.ruCвяжитесь по телефону: +7 (906) 084-33-24 Отправить мне сообщение : Tishkovevgeney@km.ru Skype : TishkovEvgeneyС уважением, Евгений - Архитектор.

Опыт работы
ооо Дейма архитектура и строительство
Руководитель проектов и группы архитекторов
Должностные обязанности:

С широким взглядом и продвинутый в выполнения комплексных решений внутреннего пространства, внешнего объема и пространства смешанного использования с принципиально новыми идеями. С развитый кругозором в области искусствоведения, знание высоких брендов мебельных фабрик, высокие презентационные навыки в развитии бренда.

Описание деятельности компании: Бесплатные консультации и исправление ошибок в интерьере. ...реализуя свои проекты, ты понимаешь, что не все придумал, что могу еще лучше сделать. Появляются другие идеи и замыслы, это бесконечный процесс. Этим жизнь и хороша... Разработка концепций и архитектурное проектирование интерьера, реконструкция существующих зданий и сооружений, дизайн и ландшафтные работы.
Общая информация
Отрасль: Строительство и производство стройматериалов
Специализация: Конструкторское бюро
Должность: Руководитель конструкторского бюро
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.