Надежда Кондрашова

Надежда Кондрашова

650000
О себе

Активная жизненная позиция, мотивация на получение результата и развитие карьеры, быстро осваиваю новую информацию, способна принимать самостоятельные решения в сложных ситуациях, умею работать в команде, коммуникативна и уравновешена,ответственна, презентабельный внешний вид.

Опыт работы
ООО Фосборн Хоум
Ведущий специалист по ипотечному кредитованию
Должностные обязанности:

• Привлечение и консультирование потенциальных клиентов в ходе телефонных переговоров.• Организация индивидуальные встречи с клиентами. Проведение первичного андеррайтинга. Подбор оптимальных кредитных программ. Презентация услуг компании и заключение договоров.• Формирование кредитного досье и контроль его рассмотрения в банке.• Организация процесса оценки недвижимости и комплексного ипотечного страхования, согласование объекта залога в банке.• Сопровождение клиента с момента подписания договора до получения денег на кредитной сделке.• Обучение новых сотрудников.

Описание деятельности компании: Компания ФОСБОРН ХОУМ – первый в России профессиональный кредитный брокер, начавший свою работу еще в 2005-м году. В штате компании работают ведущие эксперты в области кредитования, операций с недвижимостью и страхования.ФОСБОРН ХОУМ на сегодняшний день осуществляет полный комплекс услуг (замкнутый цикл) по обеспечению новым жильем: ипотека – подбор недвижимости – страхование недвижимости – перекредитование.
Общая информация
Отрасль: Сервис, услуги
Специализация: Продажи
Должность: Менеджер
Санкт-Петербург
Языки
Английский (Разговорный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.