Анна Янкович

Анна Янкович

600000
О себе

Работаю в отрасли телекоммуникаций с 2000 года. Закончила ОмГУ по мпециальности 'Бакалавр коммерции' в 1997 году, по специальности 'Маркетинг' - в 1998 году. Училась в аспирантуре по специальности 080001, имею публикации по вопросам управления экономикой муниципальных образований. Планировала продолжить работу в сфере муниципального управления, но судьба привела в компанию связи, о чем ни разу с 2000 года не пожалела. Начинала работу в должности специалиста, менеджера по управлению проектами, затем возглавила отдел маркетинга в Омском филиале компании. С апреля 2005 года работаю в генеральной дирекции в г.Новосибирске. Сначала - на должности начальника отдела маркетинга, в настоящее время - на должности директора департамента.

Опыт работы
ОАО Сибирьтелеком
Директор департамента взаимодействия с корпоративными клиентами
Должностные обязанности:

Организация продаж услуг КК, организация обслуживания КК, управление тарифами на услуги КК, разработка и внедрение новых услуг для КК, продвижение услуг КК, исследования и анализ рынка телекоммуникаций в сегменте КК, планирование и контроль KPI в сегменте КК.

Описание деятельности компании: Телекомменикации: услуги местной телефонной связи, услуги внутризоновой телефонной связи, услуги Интернет и ПД, услуги передачи голоса в сетях передачи данных, услуги мобильной связи, услуги интеллектуальных сетей связи, платное телевидение, услуги Центра обработки данных, Центра обработки вызовов, справочно-информационное обслуживание, телеграф и пр.
Общая информация
Отрасль: Телекоммуникации, связь
Специализация: Клиентские отношения
Должность: Директор по работе с клиентами
Новосибирск
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.