
Здравствуйте Олег. Прошу помочь советом, с кем в Вашем банке можно поговорить о сотрудничестве в сфере IT (поставка оборудования, программного обеспечения и техподдержка) Заранее спасибо.
В настоящее время интересуюсь вопросами усовершенствования подходов в части учета и оценки финансовых инструментов (в соответствии со стандартами МСФО). Интересуют вопросы планирования, эффективные методы сокращения затрат, а также проекты по увеличению доходов бизнесаУвлечения: чтение книг ( деловые бестселлеры, фантастика), имею личный автомобиль.
- формирование отчетности руководству банка с проектами управленческих решений (на итоговые, селекторные совещания ит.п.), участие в формирование отчетности учредителям банка;
- формирование бизнес-процессов банка по принятию решений о выдаче кредитов физическим лицам на основе скоринговых моделей (руководитель проекта по внедрению NBSM
- проект с компанией Экспириан Скорекс)- внедрений требований МСФО в части учета и оценки финансовых инструментов банка;- формирование доходности и стоимости финансовых инструментов банка (Кредитов, депозитов, текущих счетов) в разрезе банковских продуктов и бизнесовых направлений деятельности;
- формирование финансового баланса банка (на основе управленческого учета)
- формирование бюджета Бизнеса по продуктовым направлениям: Банкоматная сеть, терминалы самообслуживания, денежные переводы, swift платежи, массовые платежи (коммунальные и пр.), продажа билетов, платежи на пополнение мобильных в разрезе каналах продаж.
Здравствуйте Олег. Прошу помочь советом, с кем в Вашем банке можно поговорить о сотрудничестве в сфере IT (поставка оборудования, программного обеспечения и техподдержка) Заранее спасибо.