Святослав Штумпф

Святослав Штумпф

700000
О себе

Умею ладить с людьми, находить бизнес, нестандартно решать сложности, концентрироваться и добиваться результата. Люблю видеть, как созданное моими руками приносит практические результаты. Ценю новые задачи, заставляющие расти, теплую атмосферу в коллективе, обмен опытом с профессионалами.Хороший семьянин. Люблю путешествовать. Предпочитаю сказки с хорошим концом. Разбираюсь в технике. К.ф.-м.н. в области лазерной оптики.

Опыт работы
Bercut LLC
Head of Client Value Management
Должностные обязанности:

Основные обязанности:- практическое оформление и внедрение нового подхода к продажам решений на целевом рынке (крупные телекоммуникационные холдинги);- формирование объема бизнеса через аналитические исследования рыночной ситуации и выявления конкретных возможностей для продажи решений Компании целевым Клиентам;- стратегическое планирование деятельности, разработка политики развития направления;- взаимодействие с клиентами по стратегическим вопросам;- управление персоналом, найм и профессиональное развитие специалистов;- разработка и внедрение оргструктуры направления.

Описание деятельности компании: Bercut обеспечивает крупнейшие мировые телекоммуникационные холдинги целостными индивидуальными решениями, которые создают наибольшую выгоду с подтвержденным размером финансовой прибыли в расчете на абонента. Целостные решения Bercut создают удобное бизнес-окружение для каждого абонента, полностью удовлетворяя его потребности в VAS, и позволяют оператору связи значительно повысить капитализацию предоставления услуг с добавленной ценностью.
Общая информация
Отрасль: Информационные и высокие технологии
Специализация: Клиентские отношения
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Санкт-Петербург
Языки
Английский (Свободный)
Немецкий (Технический)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.