Мария Янкина

Мария Янкина

700000
О себе

Коммуникабельная, ответственная, целеустремленная, инициативная, быстро адаптируюсь к изменениям. Увлечения: английский, горные лыжи.

Опыт работы
ООО Лаверна-Новосибирск
старший менеджер по маркетингу
Должностные обязанности:

 Управление ассортиментом – анализ структуры ассортимента, ассортиментного портфеля, позиционирования товарных марок на рынке, особенности региональных рынков, анализ предложений конкурентов, перспективы развития ассортимента, планы и способы продвижения тов. марок, формирование ассортиментных матриц клиентов, анализ количественных и качественных критериев оценки эффективности. Стратегическое планирование развития товарных групп в последующие отчетные периоды Ценообразование – разработка прайс-листов, заведение в систему стандартных скидок и специальных цен, контроль правильности применения цен, мониторинг ценовых предложений конкурентов, своевременная корректировка прайс-листа в соответствии с рыночной ситуацией на основе регулярного анализа ценовых предложений конкурентов. Товарные запасы – контроль стоков, неликвидного тов. запаса, поартикульный прогноз продаж, отчетность по претензиям и браку, работа с поставщиками в области улучшения качества, статистика товародвижения, работа с клиентскими заказами Организация выставочного зала ООО «Лаверна-Новосибирск» по моим товарным группам и контроль выкладки товаров у конечных розничных клиентов, мониторинг розничной наценки.  Маркетинговая деятельность - разработка новых продуктов, дизайнов, работа с поставщиками по улучшению качества продукции, отчеты по % и характерам брака, выявление потребности и формирование спроса на определенные продукты. Рекламная деятельность – планирование и контроль за исполнением рекламного бюджета, организация рекламных акций, подготовка и проведение семинаров и тренингов с клиентами. Обучение, тестирование, разработка системы мотивации персонала, набор кандидатов для мерчендайзинга Сертификационная документация товаров В подчинении 8 человек

Описание деятельности компании: оптовая торговля отделочными материалами. Компания - лидер российского рынка продаж отделочных материалов с оборотом более 500 млн. долл. в год. Работает на рынке 11 лет. 9 филиалов в России. Штат новосибирского отделения – 368 человек.
Общая информация
Отрасль: Дистрибуция, оптовая торговля
Специализация: Маркетинг
Должность: Менеджер по маркетингу
Новосибирск
Языки
Английский (Свободный)
Немецкий (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.