Оксана Чуйко

Оксана Чуйко

600000
О себе

Работаю юрисконсультом 13 лет, из них 8 в электроэнергетике. В данное время обучаюсь по специальности 'Управление персоналом'. Через 2 года получу квалификацию 'Менеджер'. Также окончила музыкальное отделение педагогического училища. Играю на фортепиано, баритоне и гитаре. Люблю творчество во всех его проявлениях.

Опыт работы
Филиал ОАО ФСК ЕЭС-МЭС Юга
Начальник юридического отдела
Должностные обязанности:

1. Организация и обеспечение работы по согласованию (визированию) проектов договоров по различным гражданско-правовым обязательствам.2. Проверка соответствия требованиям законодательства представляемых на подпись руководству филиала приказов, указаний, инструкций, положений и других локальных правовых актов , визирование или подготовка заключения в случае их несоответствия действующему законодательству. 3. Участие в подготовке проектов документов правового характера, вносимых на рассмотрение руководству филиала, по поручению руководства представление заключений по правовым вопросам.4. Подготовка предложений об изменении действующих и отмене фактически утративших силу или не соответствующих законодательству Российской Федерации приказов и других организационно-распорядительных документов филиала.5. Участие в работе комиссий, совещаний и рабочих групп, при обсуждении на них вопросов, имеющих отношение к практике применения законодательства Российской Федерации и иным вопросам правового характера.6. Подготовка самостоятельно или совместно с другими подразделениями филиала проектов актов, издаваемых филиалом в пределах его компетенции, оказание методической помощи подразделениям и должностным лицам.7. Подготовка и нотариальное удостоверение доверенностей.8. Ведение претензионно - исковой работы.9. Представление в установленном порядке интересов ОАО ФСК ЕЭС в регионе деятельности МЭС Юга в государственных органах, в арбитражных и третейских судах, судах общей юрисдикции, органах местного самоуправления, прокуратуре и других органах и организациях.

Описание деятельности компании: Обеспечение надежного функционирования, повышение эффективности работы и развития ЕНЭС; оказание услуг по передаче электроэнергии; создание условий для эффективного функционирования оптового рынка электроэнергии; содействие в осуществлении эффективного управления и контроля государственной собственностью в электросетевом хозяйстве отрасли; реализация государственной политики в электроэнергетики.
Общая информация
Отрасль: Энергетика и коммунальное хозяйство
Специализация: Право
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.