Алексей Власов

Алексей Власов

600000
О себе

Оптимист, не существует не выполнимых задач, просто нужно работать.Не вижу конечной точки для самореализации, и всегда готов идти вперед.Получаю удовольствие от достигнутова не больше месяца, потом наступает приступ не удовлетворенности. Развивался в нескольких направлениях, вел около 10 проектов.Собственный бизнес 7 лет риелторская компания.

Опыт работы
WORLD MARKET EXCHANGE
Региональный представитель
Должностные обязанности:

Осуществляет поиск, обучение, ведение и наем в штат или вне штата Агентов и Брокеров, иных вспомогательных сотрудников в регионе.Работает сам и осуществляет помощь сотрудникам в работе с клиентами. Осуществляет PR мероприятия, кроме тех, что находятся в зоне ответственности Биржи. Определяет график отчетов о проделанной работе для сотрудников представительства. Формирует отчетность для Биржи.

Описание деятельности компании: WORLD MARKET EXCNANGE впервые совместила в одной системе полный и единый реестр рынка технологий, сырья, товаров, финансов, кредитов, услуг и инвестиционных проектов, предоставив возможность Заказчикам осуществлять эффективные закупки, Поставщикам - получать надежные каналы сбыта, а Владельцам проектов получать быстрые инвестиции. Одним из эффективных финансовых инструментов, доступных участникам системы является быстрый кредит под товарный залог.
Общая информация
Отрасль: Информационные и высокие технологии
Специализация: Администрирование
Должность: Административный директор
Красноярск
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.