Денис Воронец

Денис Воронец

650100
О себе

- управление проектами (проект менеджмент)- углубленные знания экономики, менеджмент, маркетинг;- бухгалтерский учет;- коммерческая деятельность;- организация и ведение малого и среднего бизнеса;- ВЭД;- управление рисками;- применение компьютеров для обработки текста, стоимостной калькуляции, базы данных,- управление предприятием в условиях рыночной экономики, программы финансирования, составления балансов,- маркетинг и презентация;- товароведенье продуктовых и непродуктовых товаров,- оценка качества товаров.

Опыт работы
ОАО Авиацентр Сокол
Ведущий специалист по ВЭД и ТС
Должностные обязанности:

Разработка, заключение и ведение договоров в области ВЭД. Совершение Внешнеэкономических сделок.Разработка внутренней документации предприятия.Разработка и совершенствование структуры предприятия.Подготовка основополагающих документов для перехода в ОАО.Работа с Министерством Обороны в области имущественных отношений.Разработка составление метрологической документации и нормативов (работа с РосТест).Разработка документации по работе с Рекламациями.Рекламационная работа.Участие в разработке контроля качества.Работа с Таможенными органами.Заключение и ведение договоров с СВХ , транспортными компаниями, складами.

Описание деятельности компании: Ремонтно-техническое сотрудничество .Разработка, заключение и ведение договоров в области ВЭД. Совершение Внешнеэкономических сделок.Разработка и совершенствование структуры работы предприятия.Работа с Министерством Обороны .Разработка составление метрологической документации и нормативов (работа с РосТест).Разработка документации по работе с Рекламациями.Рекламационная работа.Участие в разработке контроля качества.Работа с Таможенными органами.Сертификация. Входящий контроль.Исходящий контроль качества.
Общая информация
Отрасль: Авиация и оборонная промышленность
Специализация: Логистика
Должность: Менеджер по ВЭД
Москва
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.