Арина Ленская

Арина Ленская

600000
О себе

Очень общительная, умею расположить и убедить собеседника, очень работоспособна, аналитик по складу ума, обладаю хорошим чувством юмора. Люблю чувствовать себя профессионалом и видеть профессиональных сотрудников (даже среди линейного персонала). Люблю свою семью, мне нравится люди, которые умеют сочетать работу и дом (не зацикленные на чем то одном). Замужем, есть доченька.

Опыт работы
Компания Торговый Дом Голландии
Генеральный директор
Должностные обязанности:

Полное стратегическое и оперативное управление оптово-розничной фирмой (подотчетность учредителям холдинга), а именно:- Открытие центров оптовой торговли в Санкт-Петербурге и Москве (со складской и транспортной логистикой, общей площадью 2000 кв м);- Создание от 0 оптовой сети представительств и оптовых баз под единой торговой маркой во всех регионах;- Работа по системе франчайзинг (с региональными клиентами);- Открытие от 0 оптового филиала в Великом Новгороде;- Работа с ключевым клиентам компании (личные продажи, командировки по регионам для поиска и открытия оптовых представительств);- Закупка и ввоз товара из Голландии, Германии, Испании, Франции, стран Прибалтики. Работа с таможенными брокерами (по таможенной очистке товара) и транспортными компаниями (Русскими и Европейскими) поиск новых поставщиков в странах Европы, работа с иностранными агентами;- Открытие от 0 сопутствующего бизнеса;- Ведение переговоров (в том числе с иностранными партнерами);- Организация и управление продажами по всем каналам сбыта;- Стратегическое планирование;- Разработка и внедрение эффективной маркетинговой политики компании в том числе рекламных кампаний для опта и розницы;- Управление персоналом (130 человек), большой опыт в отборе топовых позиций, разработка и внедрение программ мотиваций персонала, хорошие результаты в формировании команды профессионалов;- Развитие розницы, перевод магазинов сети в другой ценовой сегмент (изменение имиджа, стратегии развития розницы, смена оборудования, ассортимента товара, создание уникальной системы расценки товара запатентованной для открытия франчайзинговых магазинов);- Финансовый контроль (бизнес-планирование, плановая ежемесячная отчетность и ежегодная отчетность на балансовых комиссиях перед учредителями холдинга, контроль и распределение денежных потоков, контроль за дебиторской задолженностью, контроль за финансовой деятельностью филиалов и частично за представительствами в регионах, отслеживание кредиторской задолженности перед поставщиками, бюджетирование).

Описание деятельности компании: Компания Торговый Дом Голландии, один из крупнейших в России поставщиков одежды second-hand. Компания представляет собой крупнейшую оптово-розничную сеть с двумя оптовым центрами в Санкт-Петербурге и Москве, а также с большим количеством представительств во всех регионах и сотни средних и мелких клиентов, являющихся собственниками магазинов и оптовых складом. Помимо бизнеса, компания все 15 лет своего существования на рынке, выполняет еще и социальную функцию, помогая детским домам, домам престарелых, больницам. Наши партнеры - это старейшая Голландская фамилия, более 100 лет занимающаяся бизнесом и владеющая фабриками по переработке товаров second-hand. Помимо этого, фирма занимается импортом стоковой одежды из Франции, Испании, Германии, Голландии и т.д. На сегодняшний день, это один из самых актуальных видов бизнеса, т.к. в условиях кризиса, у людей появляется возможность иметь собственное дело и получать доход и это становится возможным из-за минимальных вложений, которые требуются на закупку товара и открытия своего бизнеса.
Общая информация
Отрасль: Потребительские товары повседневного спроса
Специализация: Продажи
Должность: Коммерческий директор
Санкт-Петербург
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.