Александр Садырин

Александр Садырин

600000
О себе

Меня зовут Александр. Мне 25 лет. В 2005 г. я закончил Факультет Управления, Экономики и Права Волго-Вятской Академии Госслужбы в г. Н.Новгороде. С 06.2005 по 10.2009 занимался продажами банковских услуг в различных кредитных организациях (Дельтабанк, Альфа-банк, BSGV). С октября 2009 перешел на позицию Начальника управления прямых продаж ООО СК 'Цюрих' в Н.Новгороде.Веду активный образ жизни, занимаюсь плаванием, играю в футбол, катаюсь на лыжах, практикую йогу23...

Опыт работы
ООО СК ЦЮРИХ
Начальник управления прямых продаж
Должностные обязанности:

Организация работы управления,развитие продаж розничных икорпоративных страховых продуктов, ответственность за выполнение бизнес-плана подразделения, внедрение новых стандартов обслуживания клиентов.

Описание деятельности компании: Группа Zurich Financial Services (Zurich) предоставляет финансовые решения в области страховых услуг. Группа управляется из штаб-квартиры в г. Цюрихе, Швейцария. Основанная в 1872 году, группа располагает глобальной сетью собственных подразделений и офисов в Северной Америке, Европе, в Азиатско-Тихоокеанском регионе, Латинской Америке и на других рынках. Около 60 000 ее сотрудников обслуживают клиентов более чем в 170 странах мира.ООО СК «Цюрих» — одна из ведущих универсальных страховых компаний на российском рынке. Компания основана в 1993 г., с февраля 2007 года входит в состав группы Zurich Financial Services.Компания обладает обширной дистрибуторской сетью, включающей в себя около 70 филиалов и более 300 представительств по всей России. В ООО СК «Цюрих» работает свыше 2500 сотрудников и более 3500 агентов.Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинг надежности Zurich на уровне А+. Эксперты агентства приняли во внимание высокие объемные показатели деятельности компании и влияние собственника — группы Zurich Financial Services. Положительно оценивается также высокая репутация и достаточно развитый бренд страховщика.
Общая информация
Отрасль: Страхование
Специализация: Продажи
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Нижний Новгород
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.