Сабина Удеримова

Сабина Удеримова

700000
О себе

♥Я ничем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ничем не хуже самых хороших. Каждый человек - это целый мир, Я - ЧЕЛОВЕК, И К ЧЕМУ ТУТ СКРОМНОСТЬ?

Опыт работы
سعادة♥
مقاتل في سبيل السعادة
Должностные обязанности:

мы постоянно сдерживаем себя…… мы не кричим вдогонку: «Стой!!! Не уходи!!!! Подожди!!!»… мы не позволяем даже близким людям видеть себя в момент слабости, когда в спортивных штанах и растянутой майке мы третьи сутки лежим на диване с шоколадным мороженным, просматривая 101-ую по счету мелодраму…… мы не кричим от счастья расставив руки и не поем в полный голос, нам страшно показаться слабыми или смешными… а вот выглядеть жестокими стало почему-то нормой…… мы часто поступаем так, как должны (только что и кому сами не понимаем), а не так какхотим: «нельзя позвонить», «нельзя написать», «нельзя просить объяснений», «нельзя вспоминать», «нельзя скучать»… «чувствовать вообще нельзя»…… зато можно надменно улыбаться в лицо всем, кто считает тебя... сукой и снисходительно уделять пару минут тем, кто от тебя без ума, можно не брать трубки и не приходить на встречи, и даже можно за все это не оправдываться…… странно, но люди прощают тебе все… все кроме слабости…

Описание деятельности компании: Бог слепил человека из глины, и остался у него неиспользованный кусок. — Что ещё слепить тебе? — спросил Бог. — Слепи мне счастье, — попросил человек. Ничего не ответил Бог, и только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины.
Общая информация
Отрасль: Туризм
Специализация: Право
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Казахстан
Языки
Английский (Свободный)
Арабский (Разговорный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.