Константин Рязанцев

Константин Рязанцев

1600000
О себе

Имею практический опыт разработки систем планирования ресурсов, составления бизнес-планов и мотивации персонала к эффективному решению задач. Разработал и практически использовал собственную технологию мониторинга и повышения результативности деловых поручений, делегированных задач, а также мотивации персонала на базе KPI. Некоторые личные разработки и богатый производственный опыт позволили эффективно разрешать конфликты (внутренние и клиентские). Прошел специальное обучение технологии модерации и контроля производительности труда персонала. Являюсь бизнес - тренером, имею собственные программы и авторские разработки.В прошлом – спортсмен (кандидат в мастера спорта), абсолютно здоров (два раза в год прохожу полную диспансеризацию), имею стопроцентное зрение, управляю автомобилем и другими транспортными средствами, не курю. Постоянно повышаю личный образовательный уровень, для чего прохожу тренинги развития личных качеств и профессионализма.

Опыт работы
Aladin
Операционный (Исполнительный) дтректор
Должностные обязанности:

Управление операционной деятельностью (увеличение эффективности продаж по измеримым показателям, разработка корпоративных стандартов, правил и процедур, развитие персонала, работа АХО, СБ, КИС). Корректировка стратегии продаж по финансовыми показателям. Создание эффективной управленческой команды (управление по целям с применением собственных Ноу-хау), разработка и внедрение систем документооборота и отчетности. Оптимизация технологии закупок (снабжения), снижение просроченной дебиторской задолженности, управление персоналом бэк-офиса (оптимизация процедур найма, адаптации, увольнения, аттестации и развития персонала).

Описание деятельности компании: Aladdin входит в ТОП-10 компаний в сфере защиты информации (рейтинг CNews), ТОП-100 российского ИТ-рынка (рейтинг CNews), в рейтинг крупнейших ИТ-компаний РФ (РА Эксперт, журнал КоммерсантЪ-Деньги), и обладает рядом наград от Аппарата Совета Безопасности РФ и Комитета Государственной Думы по безопасности, а также Национальной Премией в области Безопасности ЗУБР.
Общая информация
Отрасль: Информационные и высокие технологии
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Исполнительный директор
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.