Татьяна Абрамкина

Татьяна Абрамкина

650000
О себе

Люблю свою работу, она для меня всё. Вкладываю в развитие проектов все силы. Легко приспосабливаюсь к изменениям, общительная. Постоянно самообучаюсь. Интересно всё что связанно с развитем направлений в Управлении персоналом. Мой хобби экология. Это первое моё высшее образование, поэтому интересно всё что происходит в мире с окружающей средой. Мне это не безразлично.

Опыт работы
ЗАО Полар Лоджистикс Интернэшнл
Менеджер по персоналу
Должностные обязанности:

-Разработка кадровой политики Компании;-Организация комплексной системы поиска, подбора и отбора персонала всех уровней (в т.ч. в регионах);-Формирование и развитие кадрового резерва Компании: оперативного и стратегического;-Контроль ведение КД;-Выработка стратегии управления персоналом в непосредственном взаимодействии с руководством Компании и ТОП-менеджерами различных уровней;-Разработка системы материальной и нематериальной мотивации для сотрудников;-Корпоративная культура;-Аттестация и адаптация сотрудников (проведение этих мероприятий);-Бюджетирование отдела;-Работа по расчёту компенсаций и зп;-Консультация руководства по кадровым вопросам, оптимизации процессов связаннных с персоналом.

Описание деятельности компании: Предоставление логистических услуг по всему миру. Компания занимается перевозками различных видов грузов. Ведение этих грузов от дверей до дверей. Компания работает под своей брокерской печатью и имеет свой штат брокеров и декларантов по таможенному оформлению.
Общая информация
Отрасль: Транспорт, перевозки, логистика, склад
Специализация: Работа с персоналом
Должность: Менеджер по персоналу
Москва
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.