Елена Мамина

Елена Мамина

600000
О себе

Каждый человек хочет жить достойно.Уважающий себя человек ищет возможности реализации своих талантов. И тогда, когда он находит такие возможности в своём труде, то испытывает не только удовлетворение, но и радость.Мы предоставляем наши предложения о сотрудничестве тем людям, которые находятся в поиске смысла, а не в поисках хлеба.Творчество и трудолюбие, ответственность и добросовестность – главные качества. Рынок труда меняется. Для некоторых организаторов трудовой деятельности сегодня на первый план выходят партнёрские, а не наёмные отношения. Оплата по труду подразумевает не работу на оклад, а сдельно-премиальный доход ( «от каждого по способностям, каждому по труду»). Риска в этом нет, и это мне нравится. Успешно соединяю бизнес с заботой о семье.

Опыт работы
МРОУ Центр Модерн
ведущий специалист
Должностные обязанности:

Отбор кадров. Аналитика развития. Организация работы специалистов. Открытие новых филиалов. Осуществление связей между филиалами. Организация обучающих мероприятий. Контроль за выполнением. Модернизация форм работы.

Описание деятельности компании: Информационный (см. сайт).В Петербурге работаем с 2001 г. Вопросы здоровья, профилактики, естественной красоты. * Наши партнёры: Российская Академия Естественных Наук, Европейская Академия Естественных Наук, Институт Прикладной психофизики г. Омск, A мериканская Корпорация Neways International , Антираковая Коалиция мира. * Наша организация – официально зарегистрированное Межрегиональное общественное учреждение пропаганды здорового образа жизни, которая работает в нескольких направлениях.Но все направления сходятся в одном – показать жителям Петербурга лучшие бизнес-проекты,товары и услуги от мировых лидеров индустрии красоты и здоровья. * Наши специалисты совмещают заработки от продвижения проектов с заработками от услуг и продаж.Кандидатов отбираем по результатам теста. 3 месяца – испытательный срок, во время которого доход выражается только в проценте (комиссионные), при благоприятном прохождении испытательного срока прибавляется ежемесячная премия .Пропаганда здорового образа жизни. Профилактика и восстановление здоровья, работоспособности и радости жизни.Вопросы планировани семьи, рождения здоровых детей.Лекции, обсуждения, приглашение специалистов частной практики в области здоровья, красоты и личностного развития.Обучение сотрудников .Расширение клиентской базы, привлечение специалистов для реализации деятельности.
Общая информация
Отрасль: Некоммерческие фонды и организации
Специализация: Безопасность
Должность: Специалист
Санкт-Петербург
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.