Алексей Баранов

Алексей Баранов

650000
О себе

Не всегда удаётся передать свои переживания через окружающее нас. И практически невозможно заставить кого-то пережить до мелочей то, что творится в каждом атоме нашего сумбурного мира. Порой хочется показать свои эмоции, хватаясь за любые предметы или действия, но как понять, дошли ли они в точности такими, какими были рождены внутри их создавшего, или всего-навсего хаотично пронеслись мимо...

Опыт работы
ООО Пронто-Москва
менеджер по работе с клиентами
Должностные обязанности:

- Заключение и ведение договоров поставки-выкупа и договоров маркетинга- Мониторинг рынка- Анализ и оценка эффективности работы- Умение работать с большим массивом информации- Установление доверительного контакта с клиентом- Умение преодолевать сомнения и возражения клиентов (умение работать с трудными клиентами)- Завершение сделки, навыки выстраивания долгосрочных отношений с клиентами- Владение техниками ведения переговоров с руководящим составом о цене и возврате, дебиторской и кредиторской задолженности- Составление отчетности - Навыки контроля за выполнением обязательств по договорам- Работа на выставках- оптимальное планирование рабочего времени, самоорганизация на рабочем месте (тайм-менеджмент)

Описание деятельности компании: Медиа-холдинг «Пронто-Москва» на протяжении вот уже 17 лет является признанным лидером на рынке информационно-справочных изданий Москвы и области. Издательская сеть холдинга охватывает 100 городов от Калининграда до Владивостока и включает в себя ряд профильных изданий, удовлетворяющих интересы широкого круга читателей и рекламодателей. В число наиболее известных проектов «Пронто-Москва» входят газета бесплатных объявлений «Из рук в руки», irr.ru — лидирующий по объему частных объявлений в интернете и самый крупномасштабный ресурс по трудоустройству — job.ru. На сегодняшний день на счету медиа-холдинга более 250 успешных проектов, лидирующих каждый в своем сегменте. Недельный тираж группы изданий составляет более 2 миллионов экземпляров, аудитория за неделю — более 4,8 миллионов человек.
Общая информация
Отрасль: СМИ
Специализация: Продажи
Должность: Менеджер
Москва
Языки
Английский (Технический)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.