Иван Зимин

Иван Зимин

600000
О себе

Меня привлекает и мотивирует всё новое и интересное. Самореализация для меня - это приобретение компетенций и навыков в различных областях и их применение для создания нового знания и результата! Свидетельство тому - три разносторонних образования (МГЮА юрист, ИвГУ переводчик, МГУ менеджер) и реализованные проекты. Этим летом я получил степень Магистра менеджмента по программе 'Общий и стратегический менеджмент' в МГУ имени М.В. Ломоносова. По итогам обучения я занял второе место в рейтинге успеваемости среди 160 студентов. В своей профессиональной деятельности, я успешно реализовал два проекта, один из которых в области стратегического консалтинга, а другой в области оказания услуг по защите исключительных прав крупнейших дистрибьюторов лицензионной аудио-видео продукции.Веду спортивный образ жизни: фитнес, водные лыжи.

Опыт работы
НПД
заместитель генерального директора по реализации проекта в Москве и МО
Должностные обязанности:

1. Разработка стратегии, доведение её до сотрудников и контроль над её реализацией.2. Планирование деятельности; поиск и наем сотрудников; руководство текущей деятельностью; контроль и оценка деятельности подчиненных (9 человек).3. Управленческий учет. Оптимизация показателей. 4. Исследование рынка. Подготовка аналитических материалов и разработка проектов решений на их основе.5. Разработка и представление руководителю решений по реализации проекта на уровне московского региона.

Описание деятельности компании: Обеспечение реализации эксклюзивных медиа проектов на СD и DVD: защита авторских и смежных прав
Общая информация
Отрасль: Сервис, услуги
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Вице-президент, зам. гендиректора
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.