Андрей Белоглазов

Андрей Белоглазов

600000
О себе

Яркая харизматичная личность, умею самостоятельно принимать решения, креативный подход к работе, целеустремленный, исполнительный, открытый, умею общаться с людьми, коммуникабелен.

Опыт работы
Фонд «Центр социального развития и информации» - Российское представительство PSI (Population Services International – PSIRussia).
Программный директор
Должностные обязанности:

Управление сетевым проектом. Стратегическое планирование. Командообразование, управление персоналом и финансами, фандрайзинг. Мониторинг и оценка работы проектов. Работа с лидерами общественного мнения. Исследования. Разработка информационных материалов и промопродукции. Международное сотрудничество.

Описание деятельности компании: Population Services International (PSI) – международная неправительственная некоммерческая организация, основная деятельность которой направлена на реализацию программ социального маркетинга в области здравоохранения. Организация основана в 1972 году, ее штаб-квартира расположена в Вашингтоне (США). На протяжении 30 лет PSI работает более чем в 60 странах мира. В России организация PSI работает с 1995 г. и зарегистрирована как Фонд Центр социального развития и информации PSI Russia. Начиная с 1999 г., в сотрудничестве с некоммерческими организациями России PSI осуществляет проекты, направленные на работу с различными уязвимыми группами населения по профилактике ВИЧ инфекции, инфекций передающихся, половым путем и туберкулеза. Осуществляет маркетинг презервативов ФАВОРИТ.
Общая информация
Отрасль: Некоммерческие фонды и организации
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Независимый директор
Москва
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.