Анна Коняева

Анна Коняева

600000
О себе

являюсь руководителем ООО «ЦПО» с момента его основания. Два высших образования: «Юрист», Менеджмент».Стаж работы юристом с 1993 г. Выпускник президентской программы подготовки управленческих кадров 1999г.В рамках президентской программы прошла зарубежную стажировку в г. Токио по курсу “Управление предприятием” в 2001 г. Прошла обучение по курсу «Основы интеллектуальной собственности» по программе Всемирной академии ВОИС.С 2002 по 2006 гг. являлась арбитражным заседателем Арбитражного суда СК. В мае 2009 г. получила признание в номинации «Лучшая женщина – руководитель» по итогам конкурса бизнес-журнала СК.

Опыт работы
ООО Центр правового обслуживаия
Генеральный директор
Должностные обязанности:

руководство текущей деятельностью, непосредственно работа по специализации фирмы, то есть работа с клиентами по оказанию юридических услуг.

Описание деятельности компании: ООО «Центр правового обслуживания» на рынке юридических услуг с 1998г. (имеет офисы: г.Москва, г.Ставрополь, г.Пятигорск, отделения: в г.Черкесск, г.Георгиевск).основное направление - ведение сложных судебных дел (преимущественно Арбитраж), помощь в решении коммерческих спорных ситуаций, предоставление юридических заключений,консультаций для юридических лиц, предпринимателей, досудебное урегулирование спора (претензионная работа), абонентское обслуживание.
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Генеральный директор
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.