Марина Шмидт

Марина Шмидт

850000
О себе

1987- 1992 Ленинградский электротехнический институт связи им. проф. М.Бонч-Бруевича. Специальность - инженер многоканальной электрической связи (Волоконная оптика) Диплом. 1992- 1995 - работа на фирме ООО 'Стокфэктор', 'Икар' должность - секретарь -референт, проживание в стране Германия с 1996 - 2006 годобучение в Магдебургской высшей школе по специальности устный переводчик - диплом. (Бакалавр).с 1998 года - опыт работы за рубежом в области устного перевода переговоров, перевод сопроводительной документации и технический перевод. Работа в рамках 2 агенств по переводу. с 2005 - частный предприниматель в Германии - переводчик. с 2006г. - менеджер по маркетингу (менеджер проектов) на ОАО 'Авангард', основная сфера деятельности - внешнеэкономическая деятельность предприятия.

Опыт работы
ОАО Авангард
менеджер проектов ВЭД
Должностные обязанности:

составление, согласование и контроль за исполнением международных договоров (аутентичность текстов на 2 языках)переписка с зарубежными партнёрами, контроль исполнения международных проектов,проведение тендеров,частичный перевод технической документации в пределах переписки на английский и немецкий языки.организация и участие в переговорах. организация и участие в зарубежных командировках и выставках.

Описание деятельности компании: Научно производственная компания ОАО Авангард работает в области технического обеспечения безопасности во многих областях. Компания занимается как разработкой так и производством приборов и ситем в области газоаналитики, систем высокочастотной идентификации, меток на поверхностных акустических волнах и считывателей для них.
Бизнес-образование
Санкт-Петербургский Международный Институт Менеджмента (ИМИСП)
Санкт-Петербург
Программа повышения квалификации
июня 2010
июня 2010
Обучение
Высшая школа перевода, Магдебург
Устный, синхронный перевод
переводчик для учреждений и государственных предприятий для судов и в области медицины
Повышение квалификации
Институт экономики, управления и права, Санкт-Петербург
Институт экономики, управления и права, Санкт-Петербург
Специальные курсы по переподготовке, Правовое регулирование и организация внешнеторговых операций,
Общая информация
Отрасль: Безопасность
Специализация: Маркетинг
Должность: Менеджер по маркетингу
Санкт-Петербург
Языки
Английский (Базовый)
Немецкий (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.